Сайт агентства «МосАРТ»

10 августа

«Агентство было создано Департаментом культуры города Москвы в рамках реализации новой городской политики по децентрализации. Мы создаем благоприятную среду для всестороннего развития культурных инициатив». Именно это написано теперь в разделе «Об агентстве» на сайте Московского агентства по развитию территорий средствами культуры. Ведь теперь у этой замечательной команды есть свой сайт:

MosART-mainpage

Работали легко и энергично. Так всегда бывает, когда клиент охотно идет навстречу. Например, предоставляет гайдлайны по фирменному стилю. И четко описывает задачу. Нужно было легко, современно, и с корпоративной графикой.

ОК, будет сделано. Ингридиенты:

  • заметный, но интеллигентный слайдер в фирменных тонах;
  • полноцветная секция с информацией об Агентстве и манящей кнопкой;
  • новости поверх паттерна из брендбука;
  • мозаика из проектов с умным ховером (при наведении мыши прямо здесь выводим подробности);
  • основательный темный подвал.

Смешиваем, но не взбалтываем. Вуаля! Главная готова. Приступаем к более подробному проектированию стилей на основе страницы проекта. Большая иллюстрация как раз к месту. Разбиваем текст акцентами, за которые цепляется глаз гостя. Тут и интерактивная карта с особыми треугольными маркерами, и медиаблок для вставки иллюстраций и фотогалерей:

MosART-progect

В этот момент заказчик тактично предлагает добавить ссылку на «Верши» в подвал. Не отказываемся ) Теперь остается этим, уже доведенным до совершенства подвалом укомплектовать остальные необходимые шаблоны страниц. Ну и сделать их дизайн, само собой:

MosART-allpages

Верстаем и программируем.  Как обычно, в кратчайшие сроки. Консультируем клиента по вопросам подбора и качества контента. Запускаем.

Привет! Мы команда Vershi.

Мы пишем в этот блог. А еще создаем сайты и мобильные приложения. Анализируем, прототипируем, разрабатываем интерфейсы.

Мы более 10 лет в IT. Будем рады применить весь этот опыт в работе над вашим проектом.

Написать нам Перейти на главную