Промо-сайт программы «7 искусств»

9 августа

У Фонда Кудрина по поддержке гражданских инициатив есть образовательный проект для организаторов социальной и воспитательной работы со студентами и аспирантами. Называется «Школа “7 искусств”». А у школы есть буклет, кратко рассказывающий потенциальным участникам, что к чему:

7arts-presentation

Нашей задачей стало превращение буклета в веб-страницу, от вида которой у целевой аудитории возникало бы неперодолимое желание бросить все дела и немедленно записаться.

Стартуем. По желанию клиента используем стиль буклета. Крупные цветные плашки. Заметная типографика. Четкие границы смысловых секций.

Мы хотим рассказать обо всех 7 образовательных программах, представленных в Школе. Но подробная информация о самом проекте не менее важна. Дабы не получить на выходе бесконечную «простыню» текста, решаем разделить контент на две части. Рассказ о Школе выведем на главную, разделив на тематические блоки. Расставим яркие акценты в виде бодрых цветных иконок:

7arts-landing

Информацию о программах покажем во всплывающем окне — дадим пользователю возможность пролистывать страницы одну за одной, прямо как в оригинальном буклете. Каждая программа оформлена в характерном цвете:

7arts-popup

Ученье – свет. Отдаем на верстку.

 

Привет! Мы команда Vershi.

Мы пишем в этот блог. А еще создаем сайты и мобильные приложения. Анализируем, прототипируем, разрабатываем интерфейсы.

Мы более 10 лет в IT. Будем рады применить весь этот опыт в работе над вашим проектом.

Написать нам Перейти на главную