Интерфейсы ITI Capital

21 января

ITI Capital — одна из крупнейших финансовых компаний России. Более 16 000 клиентов, $195 млрд — годовой оборот по всем рынкам. Команда ITI Capital обратились к нам за разработкой шаблонов для нового сайта и проектированием интерфейса личного кабинета. Старый сайт компании за многие годы обзавелся сложной структурой, а число страниц на нем — несколько тысяч. Весь этот немалый объем данных нужно было учитывать при создании нового продукта. Сначала была разработана общая структура и стиль для сайта:


Каждый раздел проанализирован и переработан:

Одновременно разрабатываются новые функционалы и сервисы:

Внедряются адаптивные версии для планшетов и мобильных:

Отдельным большим проектом стала разработка нового интерфейса личного кабинета клиентов компании:

Это самостоятельный продукт позволяющим клиентам компании пользоваться различными финансовыми сервисами, работать со счетами, управлять аккаунтом:

Как и в случае с сайтом, продуктовая разработка таких проектов подразумевает не придумывание проекта с нуля, а постепенную трансформацию функционала, с учетом требований различных подразделений компании и технической возможности по реализации тех или иных решений.

Новый интерфейс с одной стороны содержит основные функционалы старой версии личного кабинета, а с другой в нем заложено дальнейшее развитие и совершенствование сервисов.

В процессе разработки потребовалась всесторонняя аналитика, изучение специфики финансовых процессов

За время сотрудничества с компанией  ITI Capital уже созданы сотни новых экранов. Продуктовая разработка подразумевает непрерывное совершенствование и развитие функционалов, анализ и тестирование гипотез. Поэтому работы по совершенствованию продуктов не прекращаются ни на минуту.

Привет! Мы команда Vershi.

Мы пишем в этот блог. А еще создаем сайты и мобильные приложения. Анализируем, прототипируем, разрабатываем интерфейсы.

Мы более 10 лет в IT. Будем рады применить весь этот опыт в работе над вашим проектом.

Написать нам Перейти на главную