CrocoTime

27 октября

Если вы большой босс — вы заинтересованы в том, чтобы сотрудники не сидели в Контактике за ваши деньги больше положенного, а лучше вообще там не сидели. Что ж, прекрасные новости: существует масса программных продуктов для контроля рабочего времени персонала.

Один из них — «CrocoTime»:

CrocoTime Главная


Как вы уже догадались, команда Vershi спроектировала и отрисовала сайт «КрокоТайма». Всего 4 шаблона. Но сделаны все они так, как мы любим: с вниманием к мелочам.

Например, страница вопросов о продукте (FAQ):

CrocoTime FAQ

Обратите внимание, форма создания нового вопроса занимает немалую часть экрана. Это сделано намеренно. Пока вопросов на сайте мало, такой заметный элемент стимулирует пользователей задавать вопросы и таким образом в плотном взаимодействии с создателями проекта работать над базой знаний о «КрокоТайме». В будущем, когда количество вопросов возрастет, эту форму можно будет скрыть и предложить посетителю сайта вызывать ее в случае необходимости кликом на ссылку, не требующую перезагрузки страницы.

На странице со списком тарифов (PricingTable) можно скачать без лишних кликов скачать пробную бесплатную версию продукта, чтобы определиться с будущей покупкой:

CrocoTime Тарифы

Да-да, кнопка «Отправить» на странице с контактной информацией станет активной в тот момент, когда будет введена вся необходимая информация:

CrocoTime контакты

Во время работы над проектом выяснилось, что у «Крокотайма» есть имя, а лица нет. Предложили вариант знака, поигравшись с буквами «C» и «T» из слова «CrocoTime». Но клиент хотел больше защищенности, все таки «Крокотайм» — всегда на страже вашего эффективного бизнеса. Не вопрос:

CrocoTime логотип

Привет! Мы команда Vershi.

Мы пишем в этот блог. А еще создаем сайты и мобильные приложения. Анализируем, прототипируем, разрабатываем интерфейсы.

Мы более 10 лет в IT. Будем рады применить весь этот опыт в работе над вашим проектом.

Написать нам Перейти на главную